LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE

  Goelands 

TROPHEE DU NAGEUR COMPLET

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 07 Mars 2020 au Dimanche 08 Mars 2020 à LE LUDE (FRA)

Baraa BEN ROMDHANE (11 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:01:94 - 3:13:89

4:15.83

102 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.72

15 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:53:40 - 1:02:47 - 2:04:04 - 4:13:98

8:13.89

71 pts

Ameline BOUGOIN (11 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:13 - 3:08:80

4:03.93

159 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.14

268 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:59:73 - 0:58:74

1:58.47

160 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:49:32 - 0:57:28 - 1:57:17 - 3:43:82

7:27.59

188 pts

Romane BRETON (11 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:07:54 - 3:20:08

4:27.62

58 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:38 - 1:09:84

2:10.22

210 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:40 - 1:02:72 - 2:09:91 - 4:21:31

8:22.34

56 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.43

278 pts

Lola BURON (12 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:75 - 3:00:20

3:55.95

204 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:74 - 1:02:33

2:00.07

325 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:15 - 0:53:50 - 1:49:52 - 3:42:68

7:11.85

240 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.22

322 pts

Adèle CHEVÉ (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Camille DUBOIS (11 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:16 - 2:58:03

3:53.19

220 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.63

179 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:96 - 1:07:35

2:07.31

241 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:90 - 0:56:11 - 1:50:17 - 3:36:17

7:11.35

242 pts

Emmy FOURMOND (12 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:98 - 2:44:19

3:37.17

331 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:52 - 0:48:67 - 1:39:60 - 3:20:78

6:31.57

404 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.70

565 pts

Margot FOURNIER (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:79 - 2:53:74

3:42.53

292 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:01 - 0:52:61

1:41.62

376 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.01

501 pts

Clément LHEGU (14 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:73 - 0:41:02

1:15.75

694 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:34 - 0:40:85 - 1:25:26 - 2:56:65 - 5:55:23

11:34.33

531 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.71

802 pts

Lucas NOURY (12 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:88 - 2:44:06

3:33.94

228 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:64 - 0:59:57

1:55.21

219 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:60 - 0:48:52 - 1:38:23 - 3:25:55

6:33.90

244 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.62

447 pts

Alexis PAYEN (13 ans - Jeunes)

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:53 - 0:40:65 - 1:24:79 - 2:53:82

5:33.79

532 pts

CONTACTEZ-NOUS







LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE


Hotel de Ville
place Raphaël Elizé
72300 Sable sur Sarthe

Secrétariat contact@goelands.fr
Webmaster webmaster@goelands.fr

Correspondant :
Stéphanie Legue
SIRET : 489 753 996 00011

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire